Moderator
Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 22
|
Добавлено: Вт Фев 06, 2007 12:07 Заголовок сообщения: Решение от 6-2-2007г.РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ ЖСК |
|
|
РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ ЖСК "СОВЕТСКИЙ ПИСАТЕЛЬ"
Решение от 6-2-2007г.
В связи с ухудшением финансового положения ЖСК «Советский писатель» и необоснованным (плата со стороны Обслуживающей организации и Охранной фирмы на 2007г. не поднималась) повышением оплаты за техобслуживание и охрану Ревизионная комиссия постановляет провести ревизию финансово-хозяйственной деятельности кооператива за 2006г. до 15 февраля 2007г.
Напомнить Правлению, что, согласно Уставу и ЖК РФ, любое изменение платы за техобслуживание сверх норм, установленных Правительством Москвы, принятие сметы, целевых взносов возможно только после детального технико-экономического обоснования и с решения Общего собрания.
До утверждения сметы, обоснованных целевых сборов и решения Общего собрания об увеличении оплаты предлагается оплачивать расходы по техобслуживанию и охране, исходя из расценок 2006г.
Председатель Ревизионной комиссии:
Борисов П.А. (подпись)
Члены Ревизионной комиссии:
Златогоров Г.С. (подпись)
Пирлик А.В. (подпись)
Медникова М.Б.
Ирошникова Н.А.
6 февраля 2007г. в 11.00 это решение было предъявлено гл. бухгалтеру ЖСК г-же Новгородцевой Ю.Н. с просьбой предоставить необходимую документацию для проверки. Гл. Бухгалтер отказалась предоставить документацию, сославшись на приказ г-жи Савиной не предоставлять документацию ревизионной комиссии без её разрешения.
Как известно, согласно Уставу и ЖК, в права Ревизионной комиссии входит неограниченный доступ к любой документации ЖСК.
Будем добиваться доступа к документации.
РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ ЖСК «СОВЕТСКИЙ ПИСАТЕЛЬ»[/b] |
|